вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Правильный вывоз ТБО компанией ВторЭкоТранс

    Любой человек ежедневно в процессе своей жизнедеятельности оставляет довольно много мусора. Практически все наши действия сопровождаются появлением новых отходов. Нужно задуматься, сколько мы выбрасываем пластиковых стаканчиков, бутылок, салфеток, пакетиков от кофе или чая, упаковок от различных продуктов, бумаги при работе в офисе. А сколько мусора получается при приготовлении обеда или ужина, при уборке дома, когда в мусорные пакеты попадают различные упаковки, коробочки, тюбики, старые газеты. Именно полиграфическая и печатная продукция наряду с упаковочным материалом составляют значительную часть твердых бытовых отходов. Прежде всего это многочисленные газеты, буклеты, журналы, листовки, которые из газетного ларька попадают сначала к нам на стол, а затем в мусорное ведро. А если говорить об отходах промышленного производства, то этого мусора вовсе не счесть.

    Жизнь любого человека становится некомфортной и неуютной, если рядом с ним будут выситься горы мусора, поэтому сегодня как никогда становится востребованной уборка и вывоз мусора. А так как спрос рождает предложение, то в наши дни все больше появляется компаний, которые профессионально занимаются этим процессом. Их деятельность основана на принципах поддержания чистоты квартир, дворов, улиц, городов, а при общих усилиях и всей планеты. Здравый смысл и многолетний опыт показывает, что твердые бытовые отходы, которые каждый день образуются в большом количестве, требуют своевременного, а главное — профессионального вывоза с последующей утилизацией, соответствующей требованиям действующих нормативных документов. Благоустройство и чистота города, особенно если говорить о крупном мегаполисе, возможна только при систематическом и качественном вывозе ТБО и другого вида мусора.

    В соответствии с установленными санитарными нормами и правилами профессиональный вывоз ТБО необходимо осуществлять в специальных мусорных баках, контейнерах или бункерах, установленных на специализированный автомобильный или грузовой транспорт.

    Уже несколько лет подряд наша компания успешно справляется с поставленными задачами, осуществляя вывоз ТБО в мусорных контейнерах и бункерах на автомобилях КамАЗ, ЗИЛ, «Форд», «Мерседес», а также на мусоровозах FAUN.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»