вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Как вывозится снег

    Многие ждут прихода зимы, чтобы хотя бы на три месяца забыть об осенней грязи, поиграть в снежки, покататься на санках или полепить снеговика. Снег — это привычное для всех природное явление, которое дарит ребятне столько радости, но может стать проблемой для города. Во-первых, сугробы, вовремя не убранные, могут мешать движению на улицах или полностью блокировать его. Во-вторых, именно они часто являются причиной серьезных аварийных ситуаций на дорогах.

    Сегодня о проблемах экологии знают даже дети, особенно они актуальны в больших городах. Очень вредят экологической обстановке промышленные предприятия, большое скопление автомобилей, выбрасывающих в атмосферу выхлопные газы, всяческие аварийные ситуации. Снег же опасен тем, что по своей структуре он очень напоминает губку, а это значит, что он способен впитывать в себя различные вредные для здоровья человека химически активные вещества, а, накопив, отдавать обратно, что делает его опасным для здоровья людей и всего живого. Именно поэтому снег необходимо своевременно чистить и вывозить за пределы города. В противном случае с приходом весны, растаяв, снег передаст скопившиеся вредные вещества в грунтовые воды и почву, что ни в коем случае нельзя допустить. Кроме того, талая вода может стать еще одной серьезной проблемой как для пешеходов, так и для автомобилистов. Компания ВторЭкоТранс предлагает Вам регулярный вывоз снега и уборку от снега.

    Сегодня снег чистится современными снегоуборочными машинами. Сначала его снежная крошка и лед складируются на обочинах дорог, после их грузят с помощью специальной техники и вывозят за черту города. Нормативы вывоза снега требуют его чистки в течение трех суток и запрещают допускать его обильное скапливание. Только таким образом можно избежать неприятных и даже опасных последствий. Наличие всей необходимой спецтехники и квалифицированные рабочие могут обеспечить выполнение требований на все 100%.

    Техника для уборки снега сегодня позволяет существенно сократить снегоуборочный процесс, сделать его проще и эффективнее. В этих целях сегодня активно применяются шнекороторные и ручные снегоочистители, разные виды погрузчиков, которые и должны качественно убирать и увозить снег из города.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»