вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Пути решения проблем переработки мусорных отходов в Москве и прилегающей области

    Человечество не первый десяток лет задумывается о будущей судьбе планеты. Но в последнее время прогнозы специалистов относительно дальнейшего развития планеты Земля крайне неутешительны. Причина тому — возрастающее с каждым годом количество отходов всевозможного происхождения, ведь вред экологии наносят как промышленные предприятия, которые выбрасывают в атмосферу огромное количество вредных веществ, так и сами жители планеты. Выхлопные газы, полиэтиленовые изделия, просроченная бытовая химия, а также медикаменты, которые мы ежедневно выбрасываем в мусорные контейнеры, все больше загрязняют нашу планету.

    Следует отметить, что развитые европейские страны столкнулись с актуальной проблемой загрязнения атмосферы намного раньше жителей России. Так, не обладая достаточной площадью для надежного захоронения производимых при жизнедеятельности отходов, государства с действительно развитой экономикой нашли действенный метод заработать немалые деньги на мусоре. Почти каждый европеец на сегодняшний день знает, что выбрасывание пищевых отходов в один мусорный бак с бытовой техникой нецелесообразно. Грамотная сортировка отходов — это залог светлого будущего всей нашей планеты.

    А вот вывоз мусора в российской столице все еще осуществляется по так называемому смешанному типу. И это несмотря на тот факт, что вокруг Москвы находятся крупные заводы, специализирующиеся на переработке отходов, что не исключило вывоз на свалки львиной доли бытового и строительного мусора. И это неудивительно, поскольку для того, чтобы выгрузить мусор на специализированных полигонах, необходимо заплатить за подобное удовольствие. А, как известно, экономика должна быть экономной, поэтому большинство водителей мусоровозов пытаются сэкономить не только на топливе, но и на здоровье населения. Такое положение вещей стало причиной того, что на территории Москвы растет количество несанкционированных свалок. Результатом такого халатного отношения нашего населения к и без того плачевному состоянию окружающей среды стало ухудшение здоровья москвичей и жителей области: так, жители столицы дышат загрязненным воздухом и пьют отравленную водопроводную воду.

   ВторЭкоТранс считает что вывоз мусора на территории Москвы, а также Московской области является насущной проблемой, требующей незамедлительного решения на правительственном уровне. Именно по этой причине сегодня так востребованы компании, которые осуществляют не только своевременный и регулярный вывоз всевозможного мусора в Москве, но и учитывают при этом все правила утилизации.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»