вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Компания «ВторЭкоТранс» – специалист по уборке территорий и вывозу мусора.

   На сегодняшний день промышленные и бытовые отходы все больше загрязняют окружающую среду, и это является одной из глобальных проблем для всего человечества и для каждой страны в отдельности. Продукты распада попадают в воду, почву, воздух и таким образом наносят серьезный вред экологии. Именно по этой причине утилизация мусора и его вывоз (все обязательно должно соответствовать всем санитарным нормам) – это сохранение природы и здоровья людей.

    Персонал компании «ВторЭкоТранс» осуществляет уборку любых территорий и вывозит отходы на специализированные полигоны, а не в чистое поле подальше от черты города. Мы заботимся не только о чистоте мегаполисов и других населенных пунктов, но и об ухоженности прилегающих к ним территорий. Безопасная утилизация промышленных и бытовых отходов может осуществляться только посредством их вывоза на полигоны, где продукты разложения не могут негативно повлиять на чистоту окружающей среды. Главной особенностью нашей работы является соблюдение всех санитарных норм и требований при вывозе мусора с закрепленных за нашей компанией участков, благодаря чему сохраняются ухоженность и чистота города и территорий пригорода.

    Нашими клиентами являются не только жилые дома, но и промышленные предприятия, а также офисы, которые уже давно оценили нашу работу по достоинству. Вы сможете легко убедиться в качестве предоставляемых нами услуг, пройдя по дворам и улицам, которые убираются нашими сотрудниками.

    Мы не только избавим вашу улицу от грязи и отходов, если это не делают недобросовестные работники соответствующих коммунальных служб, и поставим на ней новые мусорные контейнеры, но и расчистим снег на улицах, оформим газоны и клумбы. Одним словом, наведем красоту возле вашего дома.

    Вам стоит всего лишь позвонить нашим менеджерам и рассказать ему о ваших насущных проблемах. Он обязательно расскажет вам о всех необходимых действиях и работах для создания чистоты и уюта в вашем конкретном случае. Многие потребители наших услуг, впервые обратившись к нам за помощью, становятся нашими постоянными заказчиками, потому что никому не хочется видеть территорию возле дома или офиса в грязном и запущенном состоянии снова. Наши специалисты раз и навсегда разберутся со всеми неудобствами в вашем дворе, и вы забудете о специфическом запахе из баков, постоянной грязи и разбросанном ветром мусоре. Чистый асфальт, ухоженные палисадники и клумбы, зеленые газоны – все это главные прерогативы нашей работы.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»