вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Насколько качественный вывоз мусора столица может предложить своим горожанам?

    Сегодня такая актуальная проблема, как вывоз мусора, в Москве решается с различной степенью эффективности. Так, в ряде микрорайонов царит чистота, тогда как некоторые улицы города вполне могут похвастаться разве что огромным скоплением мусора, который вывозится крайне нерегулярно. Москва – огромнейший мегаполис, поэтому, с одной стороны, вовсе неудивительно, что отвечающие за вывоз мусора коммунальные службы просто не справляются со своими прямыми обязанностями. А, с другой стороны, городские власти должны серьезно задуматься над вопросом увеличения количества специальной техники для транспортировки мусора, а также о необходимом количестве вместительных мусорных контейнеров.

    Однако даже те районы, в которых вывоз мусора производится с определенной регулярностью, редко производят впечатление чистых. И одной из причин такой ситуации является то, что те мусорные контейнеры, которые установлены во дворах домов, крупных и мелких предприятий и организаций, давно непригодны для использования, поэтому в процессе погрузки в мусоровоз того, что в них содержится, существенная часть остается все же на улице. Осознавая, что вывоз мусора в столице не всегда качественен и осуществляется несвоевременно, домовладельцы, а также руководители различных компаний все чаще обращаются в организации, которые специализируются именно на вывозе, а также дальнейшей утилизации как строительного мусора, так и бытовых отходов. Одной из таких компаний, заслуживших доверие москвичей, является компания «ВторЭкоТранс», которая занимает одно из лидирующих мест в этой отрасли.

    Компания уже не первый год осуществляет вывоз мусора в Москве и Подмосковье, при этом высокое качество предоставляемых услуг и доступная их стоимость привели к популяризации компании среди клиентов, живущих и работающих в разных населенных пунктах области. Главным преимуществом компании (по сравнению с государственными коммунальными службами) является то, что вывоз мусора осуществляется по первому требованию клиента, к тому же мы располагаем современной техникой, благодаря которой можем максимально быстро и качественно очистить большие территории от мусора.

Также мы предлагаем следующие дополнительные услуги:
  • погрузочные и разгрузочные работы с применением труда грузчиков либо автоматических подъемников,
  • установку современных новых контейнеров, предназначенных для бытового и строительного мусора,
  • уборку снега и т.п.

Мы наведем порядок и чистоту в вашем дворе, на дачном участке или на территории организации.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»