вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

«Нет» строительному мусору во дворах!

    Правду говорят, что ремонт – это второй пожар. Но, к счастью, ремонт не вечен, а потому рано или поздно он приходит к своему логическому завершению. И последней преградой к спокойной жизни в только что отремонтированной квартире являются груды строительного мусора, которые необходимо куда-то деть. Но куда? Вынести во двор – не выход, поскольку мусоровозы не уполномочены заниматься вывозом такого рода мусора, да и праведного гнева жильцов прилегающей территории избежать вряд ли удастся. Разводить во дворе костры также категорически запрещено. В такой ситуации вам на помощь придут компании, специализирующиеся на вывозе и утилизации любого вида мусора. Так, прибегнув к услугам нашей компании, вы можете быть уверены в высоком качестве работ по вывозу мусора, а также в их своевременности. Неоспоримым преимуществом является и тот немаловажный факт, что мы осуществим вывоз мусора в удобное для вас время. Следует отметить, что с каждым годом ситуация, связанная с вывозом мусора (причем и бытового, и строительного), ухудшается, поэтому сделать наш город чище, красивее и уютнее можно лишь объединив общие усилия. Ведь городские власти то ли не хотят, то ли не могут изменить к лучшему ситуацию с вывозом мусора. Остро стоит проблема нехватки мусорных контейнеров и мусоровозов, ведь изо дня в день город растет, уплотняется постройка коммерческих и жилых зданий. Поэтому если вас устраивает проживание рядом с огромными кучами разлагающихся бытовых отходов, то можете спокойно обходить их, делая вид, что ничего сверхъестественного не происходит. Но если вы хотите жить в чистом районе, если вы хотите, чтобы ваши дети дышали чистым воздухом, а вид из окна радовал зеленью деревьев, то необходимо уже сегодня брать ситуацию в свои руки. Наша компания готова заключить с вами договор на вывоз любого вида мусора, включая бытовой, при этом для нас не принципиален вопрос его количества, поскольку мы имеем свой автопарк, в котором представлен широкий ряд специальной автомобильной техники, которой под силу справиться с различными объемами мусора.

    Помните о том, что не за горами зима, а, значит, снег может стать непреодолимой преградой на пути к благополучному и своевременному выезду со двора на автомобиле, да и пешеходам придется преодолеть не один сугроб на выходе из подъезда, чтобы добраться до кем-то проложенной утоптанной тропинке. Рекомендуем в случае выпадения снега не ждать, пока прилегающую к дому территорию, а также все дороги, предназначенные для транспортного движения, заметет и покроет коркой льда. Намного проще, быстрее и дешевле для здоровья незамедлительно обратиться за помощью в нашу компанию.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»