вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Постоянный вывоз мусора – основное условие для того, чтобы двор оставался чистым

    Каждый из нас хочет, чтобы двор, в котором мы живем, был ухоженным и чистым. Чтобы каждое утро было приятно выходить из дома, с удовольствием возвращаться вечером. Чтобы была возможность без опаски гулять с детьми. Как правило, расширить пространство двора в условиях города не представляется возможным. Вокруг находится плотная застройка другими домами. А может, вам и вовсе достался двор, огороженный забором. Однако кое-что все-таки в нашей власти. Мы можем из грязного, неухоженного двора сделать чистый, опрятный и аккуратный. Обычно для достижения этой цели необходимо просто увеличить количество раз вывоза мусора специальной техникой. К сожалению, у городских коммунальных служб для этого не достаточно машин, да и ездить они могут лишь строго по графику.

    Выходит, что большинство из нас продолжают жить в грязных дворах, в то время как решение находится на расстоянии одного звонка в компанию «ВторЭкоТранс». Профиль нашей деятельности – уборка территорий и вывоз мусора. Но, в отличие от коммунальных служб, мы можем работать как днем, так и ночью. В любое время мы готовы вывезти мусор с нужного участка или выполнить другую работу по обустройству и уборке территории. Мы установим дополнительный мусорный контейнер, если обнаружим, что их не хватает. Таким образом, исчезнут горы мусора, которые так докучали.

    Многие домовладельцы, понимающие, что своевременный вывоз отходов – залог чистого двора, уже обратились к нам. Потому как даже если построить детскую площадку, поставить скамейки и рассадить цветы – всем этим невозможно будет насладиться и полноценно пользоваться среди мусора и грязи. Сегодня каждый из нас должен задуматься о самостоятельной борьбе за чистоту собственного двора. Надежды на слаженную и максимально эффективную работу коммунальных служб небольшие.

    Как мы уже говорили, количество единиц техники, и строгое расписание поездок не позволяют сделать идеально чистой каждую территорию. Личная ответственность отнюдь не предполагает того, что вы сами должны мести двор или вывозить бытовые отходы с помощью личного транспорта. Пусть этой работой занимаются профессионалы. Для того чтобы все это было сделано, достаточно связаться с нашим представителем. С ним можно составить график и перечень необходимых работ. Обратившись к нам, вы не вспомните, каким ваш двор перед домом был раньше. И удивитесь, насколько красивым и чистым он может быть!

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»