вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Главным принципом чистоты является постоянный вывоз мусора

   Все известна мысль о том, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Но применить это утверждение можно только к безотходным производствам, а их число на сегодняшний день невелико. В остальных случаях это руководство к действию не срабатывает: абсолютно каждый из нас ежедневно оставляет после себя некоторое количество отходов и мусора – за год в расчете на одного жителя крупного города его величина достигает 300 кг. Только систематический и точно в срок вывоз мусора с улиц и дворов будет гарантией их чистоты. К сожалению, не в каждом микрорайоне сегодня такая работа налажена идеально.

    Техническое оснащение коммунальных служб оставляет желать лучшего, да и других хлопот в этой структуре немало. В городах, конечно, появляются новые образцы мусороуборочной техники, но их пока недостаточно для наведения повсеместной и абсолютной чистоты и порядка.

    В компанию «ВторЭкоТранс» постоянно обращается за услугой по вывозу мусора все большее число желающих, и мы потенциально готовы расширять объемы работ и дальше, поскольку нам позволяет это делать достаточный контингент опытных работников и мощный автопарк, в котором представлены все наименования современной специальной техники. Благодаря совокупности этих факторов мы выглядим более выигрышно, чем городские службы. В компании внедрена система планирования времени и разработки гибких графиков обслуживания, что позволяет производить вывоз мусора с территории заказчиков круглосуточно, то есть буквально в любое время дня и даже ночи.

    Бывают ситуации, в которых требуется внеплановый и срочный вывоз мусора – например, в доме осуществляется капитальный ремонт, или офис ведет подготовку к переезду. В этой ситуации достаточно одного телефонного звонка, и вы вскоре расстанетесь с любым количеством как бытовых, так и строительных отходов, обременяющих вам жизнь. Опрос наших постоянных клиентов показывает, что основной мотивацией контакта с нами является независимость от коммунальной службы и уверенность в чистоте обслуживаемой нашей компанией территории. По рекомендациям тех, с кем мы сотрудничаем годами, к нам приходят новые заказчики – действительно, если невозможно не сорить, то нужно обеспечивать своевременную уборку закрепленных участков и площадей.

    Сотрудники нашей компании с поставленными задачами справляются превосходно. Мусороуборочные машины в автопарке находятся в боевой готовности и готовы прибыть вместе с исполнителями по нужному адресу как по графику, таки в срочном режиме.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»