вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Цель вывоза мусора: только ли в чистоте дело?

    Напрашивается очень простой ответ на вопрос, зачем вывозить мусор – чтобы было на улицах чисто. Это правильно, но так мы освещаем проблему поверхностно. Значение вывоза мусора распространяется далеко за рамки элементарной чистоты и порядка. Прежде всего, благодаря своевременному вывозу промышленных, бытовых, строительных отходов можно избежать ухудшения экологической ситуации, которая и так не очень радует – особенно в крупных городах. Помимо прочего, регулярное избавление от мусора создает надежный барьер распространения болезней – несанкционированные свалки собирают бездомных птиц и животных, которые потенциально могут быть переносчиками опасных инфекций.

    Представим, что вывоз мусора в Москве прекращен на несколько дней. Если зимой проблема была бы не очень острой, то в летний период она приобрела бы катастрофические масштабы и обязательно привела к появлению на городских улицах огромного скопления всевозможных отходов, резкому ухудшению состояния окружающей среды, распространению болезней. Продукты разложения, попадая в почву, а из нее – в воду, могли бы привести к эпидемиям – и все это в короткие сроки!

    Таким образом, если своевременно вывозить мусор и возвести это в привычку, то и улицы с дворами сохранятся в чистоте и порядке, и серьезные проблемы предотвратить удастся, поскольку будет полностью исключено проникновение в почву, воду и воздух продуктов распада. Для этого всего лишь нужно организовать вывоз мусора, соблюдая все необходимые нормы. В Москве и Подмосковье многие уже давно дали положительную оценку деятельности многочисленных компаний, специализирующихся на вывозе и переработке строительных отходов.

    Компания «ВторЭкоТранс» обслуживает всю территорию Москвы и области. Наши сотрудники строго придерживаются абсолютно всех правил транспортировки бытовых и строительных отходов и их утилизации, что позволяет не допускать загрязнение окружающей природы продуктами распада. Не будем сбрасывать со счета и внешнее проявление нашей заботы о вас – уборка города, его улиц и дворов делает место нашего обитания безопасным, красивым, ухоженным. По чистым улицам приятно идти, в чистых дворах хочется отдыхать и гулять с детьми. Всем, кто желает, чтобы пространство вокруг дома, учреждения, предприятия было ухоженным и чистым, мы говорим: «Обратитесь к менеджерам компании «ВторЭкоТранс», и вы получите нашу профессиональную помощь»!

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»