вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Красивый и чистый участок – на зависть соседям!

   Помимо устранения с территории мусора, в том числе и строительного, любой участок нуждается в озеленении. Ведь не напрасно в городах, где хорошо налажен процесс уборки мусора и регулярно проводятся работы по озеленению, жители с гордостью рассказывают насколько приятно гулять по улицам и как хорошо и чисто вокруг. Неприметные оранжевые грузовые машины вовремя подъезжают к назначенному месту и тихо выполняют свою работу, но при всей этой скромности их работу трудно недооценить.

    В число услуг, предлагаемых компаниями по вывозу мусора, входит очень полезная услуга по озеленению и обустройству участка вокруг здания, ведь красивая постройка смотрится гораздо эффектней на фоне убранного и ухоженного дворика. Поэтому, оформляя договор с такой компанией, не забудьте обсудить вопрос по последующему озеленению участка, например, насаждение кустов и деревьев, создание клумбы и газона, усеянного травкой, а также укладывание тротуарной плитки и оснащение развлекательными сооружениями детских площадок.

    О чём следует подумать, озеленяя территорию?

    Конечно, вы вправе самостоятельно высадить деревья и высеять цветы на клумбе, но в одиночку вы потратите на это немало сил и времени. А вот специалисты сделают это гораздо быстрее и лучше, поскольку владеют необходимыми навыками, опытом и знаниями в этой сфере, а также располагают всей необходимой техникой для того, чтобы превратить заброшенный скверик в поистине королевский двор.

    Специалисты этой сферы подберут сорта растений, которые наилучшим образом соответствуют особенностям расположения территории, количеству солнца, сквозняков и приближённости к трассе. Учитывая все эти пункты, для вас создадут прекрасный газон с сочной зеленью, яркими цветами, каменными декорациями, статуями, водопадами, беседками, лавочками и прочими красивостями. Специалисты уберут всё лишнее, преобразуют неудачное и создадут новое, ведь это круг их деятельности и они охотно берутся за эти работы, оставляя на вас умиляться красотой и уютом.

    Займитесь ландшафтным дизайном

    Если жильцы одного дома объединят свои силы, то в их руках будет мощный двигатель, способный преобразовать старый заброшенный двор в современный и модный участок. Для этого жильцам достаточно заключить договор с компанией. Компания воплотит все пожелания жильцов и внесёт свои коррективы в разработку ландшафтного дизайна, а также, что немаловажно, возьмёт на себя не только своевременный вывоз мусора, а и дальнейший уход за растениями клумбы, состоянием детской площадки, включая обрезку и полив растений, ремонт детских сооружений, ввоз чистого песка и многое другое.

    Компания «ВторЭкрТранс» специализируется на подобного рода услугах, а именно: вывозит мусор любого сорта (бытовой, строительный), сдаёт в аренду мусорные контейнеры и убирает вокруг него, подбирая контейнер наиболее подходящего объёма и автомобиль нужной ёмкости. Индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивает удобство для обеих сторон в плане графика работ и создаёт вокруг гармоничную атмосферу.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»