вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Свалки мусора посреди города – проблема № 1 в России

    Жители столицы производят громадное количество мусора и бытовых отходов. Коммунальные организации просто не в силах справиться с такими объёмами твёрдо-бытовых отходов (ТБО). Эта проблема стоит всё более остро, поскольку плотность населения Москвы довольно высока, а количество мусора уменьшается куда медленнее, нежели производится москвичами и гостями города. Власти города внедрили в эксплуатацию современные мусороуборочные машины, но и это далеко не апогей в решении данной проблемы.

    Разумеется, вывоз мусора и освобождение улиц от стихийных свалок – в интересах каждого из нас, ведь именно нам дышать этим воздухом и отдыхать в этих парках и, извините, насорили тоже мы. Поэтому вместо того, чтобы молча ждать государственную мусороуборочную машину, лучше вызвать частную.

    Успела себя отлично зарекомендовать наша компания «ВторЭкоТранс», которая приняла ведущую позицию в сфере улучшения благосостояния окружающей среды в плане уборки мусорных скоплений. Большой автомобильный парк, в составе которого грузовые автомобили, несколько мусоровозов и бункеровозов, осуществит задачу вывоза мусора независимо от его количества и фракционности. То есть если заказчику необходимо вывезти мусор больших габаритов, то это не представит труда для техники этой компании, поскольку мусоровозы обладают высокой грузоподъёмностью и оснащены загрузочно-уплотняющими прессами для уменьшения мусора в объёме.

    В отличие от коммунальных служб компания «ВторЭкоТранс» постоянно осуществляет и ряд других задач, например: установка контейнеров определённой ёмкости для ТБО, к примеру, в тех местах, где возведены новостройки. Кроме того, работники компании осуществляют уборку мусора по мере его поступления и независимо от каких-либо причин. Наша компания не зависит от других государственных инстанций, а действует исключительно в пределах своих возможностей.

    Все эти критерии контрастно выделяют компанию «ВторЭкоТранс» на фоне государственных служб. Если вам нужна чистота возле дома, офиса, детского учреждения или в парке – вам достаточно всего лишь позвонить и изложить менеджеру компании список ваших требований. Наши сотрудники без труда выполняют работу любого масштаба в любое время и территория, которую вы желаете видеть чистой, будет блистать чистотой, ухоженностью и источать естественные ароматы живой природы, а не исчадия мусорной свалки.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»