вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Скажите «Нет!» завалам мусора на стройплощадках

   Среди всех услуг, которые предоставляет компания «ВторЭкоТранс» своим клиентам, наиболее востребованной является услуга вывоза мусора контейнерами. Подобный способ вывоза мусора является экономным как с точки зрения денег, так и времени, плюс ко всему, отличается большим удобством. Поэтому различные строительные организации все чаще прибегают именно к услугам вывоза мусора контейнерами. Ведь если прибегнуть к такой услуге, вся работа мусороуборочной техники будет сведена к нескольким минутам, что позволяет не нарушать процесс строительно-монтажных работ. После заключение договора с нашей компанией о подобном вывозе строительного мусора, наш менеджер осуществит осмотр строительной площадки с целью определения объемов отходов и размера контейнера для них. Затем представитель компании поможет составить клиенту график, по которому будет вывозиться строительный мусор с территории объекта. Сразу же после этого вся ответственность за уборку и утилизацию строительного мусора ложится на плечи нашей компании. Наша спецтехника будет осуществлять вывоз контейнеров с мусором строго по составленному расписанию и в любое удобное для заказчика время.

    Также, стоит обратить внимание на то, что компания «ВторЭкоТранс» предоставляет свои услуги круглосуточно, а это означает, что наши клиенты могут составлять максимально удобный график вывоза мусора, с таким расчетом, чтобы спецтехника не затрудняла движение людей и строительной техники на участке.

    В соответствии с методикой, согласно которой осуществляется вывоз мусора контейнерами, наша машина забирает уже полный контейнер с мусором и ставит на его место новый, пустой контейнер, который сразу же можно наполнять поступающим строительным мусором. Погрузку строительных отходов, как и уборку площадки, осуществляют строительные работники в любое удобное для них время. Поэтому, вывоз мусора контейнерами с компанией «ВторЭкоТранс» позволяет свести к минимуму время пребывания нашей техники на территории строительной площадки, что в свою очередь, позволяет не нарушать нормальных ход строительных работ на участке. Кроме того, уборка и погрузка мусора осуществляется строителями, что позволяет в значительной степени сократить расходы по вывозу мусора.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»