вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Покупаем пластмассу для переработки

Переработка полимеров – гораздо более выгодный путь в сравнении с традиционной утилизацией на свалках. Она позволяет уменьшить вред, наносимый окружающей среде и сократить площади, используемые для утилизации отходов. Кроме того, этот путь экономически выгоден:

  • вторичные полимеры имеют более низкую себестоимость почти без ущерба для качества, что позволяет легко находить клиентов при продаже;
  • пластик - очень удобный, лёгкий и относительно дешевый материал, который используется во многих отраслях производства. Благодаря наличию большого количества полимерных отходов и увеличения производства изделий из полимеров, переработку этих материалов можно рассматривать как перспективный бизнес.

Современные компании-переработчики полимеров, к числу которых относится и ВторЭкоТранс, организовывают специализированные центры, где осуществляется прием пленки и полиэтилена. Перед тем, как сдавать отходы в прием пластика, нужно произвести сортировку по качеству и цвету материала, а в случае пленки и полиэтилена – по наличию или отсутствию окраски.

Прием одного и того же материала может осуществляться несколько раз. Но из-за разной молекулярной структуры и многократного плавления пластмасса вторсырье с каждым разом ухудшает свои механические свойства, поэтому перерабатывать ее можно ограниченное число раз.

Услуга прием пластика на переработку выгодна для населения и промышленных предприятий, которые:

  • вносят свой вклад в дело заботы о состоянии окружающей среды;
  • получают экономическую выгоду от сдачи ненужного мусора.

Помимо уменьшения количества утилизированных полимеров, вклад в поддержание экологической обстановки заключается в том, что некоторые продукты переработки вторсырья могут заменить в использовании традиционные природные материалы.

Переработка пластика – перспективное направление деятельности для компаний, специализирующихся на вывозе и переработке мусора. Компания ВторЭкоТранс стремится всегда быть в курсе последних тенденций. Мы выполняем самые разнообразные работы по утилизации мусора, в том числе – производим прием пленки и пластика для вторичной переработки. Предлагаем доступные цены, индивидуальный подход и выгодные условия сотрудничества.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»