вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Что делают с убранным снегом?

    С приходом зимы проблема автомобильных пробок обретает новый смысл. Снежные заносы на дорогах доставляют массу неприятностей в любом населенном пункте, а в крупных городах, переполненных транспортом, эта проблема стоит особенно остро.

    Население крупных мегаполисов, таких как Москва, ежегодно сталкивается с трудностями, вызванными большим количеством снега. При этом каждый год отмечается увеличение выпадения зимой осадков, а вместе с тем и без того непростая ситуация на дорогах ещё больше ухудшается.

    Такая ситуация в последние годы привела к появлению и росту числа частных специализированных организаций по уборке снега с городских дорог и тротуаров и его вывозу за пределы населенных районов. Почему же все-таки следует вывозить снег, а не оставлять его таять прямо в городе?

    Дело в том, что снег, убранный с автомобильных дорог и придорожных территорий, содержит большую концентрацию выхлопных газов и других веществ, вредных для окружающей среды и людей. Их накопление в местах проживания людей наносит урон их здоровью.

    Для проблемы утилизации снега есть более верные решения, чем просто его собрать и оставить таять на обочине или в ближайшем овраге. Мы вывозим снег за пределы города, чтобы не наносить вреда экологической обстановке. Чтобы избежать попадания вредных веществ из талого снега в почву и грунтовые воды, нашими специалистами используются специальные контейнеры и современные технологии для транспортировки и утилизации. Для вывоза снега предназначены специальные полигоны и снегоплавильные станции. Такой подход к уборке снега не наносит ущерба экологии города.

    Наша компания делает все возможное, чтобы сохранить и оставить потомкам окружающую среду и экологию в пригодном для жизни состоянии.

    Наша компания специализируется на вывозе и утилизации твердых бытовых отходов, крупногабаритного и строительного мусора, а также на уборке и вывозе снега.

    Оставив заявку на любой из видов услуг, вы можете быть уверенными, что работа будет выполнена быстро и качественно. С представителями нашей компании вы можете связаться по контактным телефонам, указанным на сайте. Заявку на уборку мусора или снега вы можете оформить прямо на сайте.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»