вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

. ВторЭкоТранс - делаем мир чище!

    В современном мире проблема своевременной и регулярной уборки мусора стоит очень остро. Человек ежедневно пользуется многочисленными результатами современного высокотехнологичного производства, которые во всем облегчают и делают комфортным его существование. А как обратная сторона комфортной жизни — бесконечные горы бытового и строительного мусора, с каждым днём занимающие все больше и больше места там, где мы живём.

    Постоянно растущее количество мусора приводит к тому, что государственные структуры не всегда могут обеспечить быструю и своевременную его уборку. Поэтому сегодня уборкой мусора, кроме коммунальных служб и общественных организаций, занимаются и частные предприниматели. За относительно небольшую сумму специалисты быстро и качественно решат проблему с вывозом и утилизацией любого мусора, будь то строительный или бытовой.

    Основным направлением деятельности ВторЭкоТранс является уборка любого вида мусора и снега. В своей работе мы используем современные технологии, а специальные мусорные контейнеры и баки обеспечивают эффективную транспортировку мусора на любые расстояния и его утилизацию.

    Технический парк нашей компании оснащён большим количеством современной и надежной техники для уборки любых видов мусора и снега. Мусороуборочные машины отлично справятся с любым объемом бытового и строительного мусора, а снегоуборочная техника быстро решит проблему со снежными заносами на дорогах и во дворах.

    Деятельность ВторЭкоТранс полностью соответствует действующему законодательству. На любые виды услуг с заказчиком заключается договор, в котором четко указаны обязанности и ответственность обеих сторон. Со своей стороны мы гарантируем максимально быстрое и качественное исполнение договорных обязательств. Если вы делаете заявку на уборку мусора, бытовых отходов или снега, вы можете указать удобное для вас время. Работники нашей компании при использовании профессиональной техники в кратчайшие сроки решат вашу проблему по вывозу и утилизации мусора или снега.

    Мы заботимся о том, чтобы мир, в котором мы живем, был чистым.

                      ВторЭкоТранс

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»