вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Вывоз твердых и бытовых отходов

вывоз промышленнего мусора

Имеющиеся статистические данные в результате проведенного анализа и исследования проблемы скапливания мусора дают отнюдь не утешительные результаты. Ежегодно увеличивается количество отходов и всевозможного мусора, которые остаются после человека. К тому же, к примеру, на состоящую из трех-четырех человек среднестатистическую семью приходится в среднем свыше ста пятидесяти килограммов мусорных отходов в год. Причем большая доля из них — твердые бытовые отходы, или ТБО.

    К ТБО относится практически все, что является результатом жизнедеятельности людей: остатки продуктов питания и пищевые отходы, упаковки, бумага, а также многое другое, что выбрасывается жильцами многоквартирных домов и офисными работниками в мусоропровод.

    Если вы заинтересованы в том, чтобы ваш город стал чище и вместе с тем еще прекраснее и привлекательнее, то стоит обратить внимание на такую услугу, как вывоз твердых бытовых отходов. Между прочим, в Москве и по области есть немало фирм, которые специализируются на сборе, вывозе, а также утилизации ТБО.

вывоз промышленных отходов

Так, ООО «ВторЭкоТранс» уже многие годы успешно реализует такие услуги. Наша деятельность полностью узаконена: у нас есть все соответствующие документы и лицензии на выполнение данных работ. Согласитесь, что в таких мегаполисах, как Москва, и расположенных близ нее городах вывоз мусора должен быть организован на высшем уровне: качественно и оперативно. Наши сотрудники в любое удобное для вас время (днем либо ночью) вывезут весь мусор. Нашими консультантами круглосуточно принимаются заявки на предоставление таких услуг, как вывоз ТБО, а потому обращайтесь к нам прямо сейчас! Зачем откладывать?

    Наши расценки приемлемы, а стоимость каждого отдельного заказа мы рассчитываем в индивидуальном порядке, ведь она зависит не только от количества вывезенного мусора, но и от времени вывоза, применяемого способа утилизации и задействованной в этом процессе техники. Но не стоит переживать, что сумма будет слишком высока: мы в первую очередь учитываем интересы наших клиентов. Наш город должен быть чистым, а это значит, что ни мусорные баки, ни контейнеры не должны стоять переполненными. Мы сделаем все, чтобы местным жителям жилось чище, а вместе с тем и комфортнее!

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»