вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Раздельный сбор отходов в ЮВАО и ЗелАО

Вывоз мусора, раздельный сбор мусора

Вывоз мусора, раздельный сбор мусора

  Раздельный сбор — система обработки и утилизации отходов, при которой пользователи разделяют мусор по видам (стекло, макулатура, металл, батарейки и лампочки, пластик, пленка) для удобства последующего сбора, транспортировки и сортировки отходов. Главная цель раздельного сбора - извлечение вторичного сырья из отходов т.е. минимизация затрат на сортировку отходов и переработка сортированных отходов вторсырья (которые уже стоят не малых денег) в готовую продукцию- гранулы, кипы, и т.д. При развитии раздельного сбора сокращается объем захоронения или закапывания отходов на полигонах. На сегодняшний день полигоны и свалки для захоронения промышленных и твердых бытовых отходов (ТБО) представляют одну из самых главных экологических проблем в Подмосковье. Однако, благодаря компании ВторЭкоТранс, внедрение раздельного сбора отходав в ЮВАО поможет сократить вывоз мусора на полигоны Подмосковья для дальнейшего захоронения по расчетам специалистов на 30 %. Тем самым удешевляя стоимость услуги вывоза мусора для конечного потребителя в Москве.

К списку новостей

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»