вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Минприроды пообещало 16 млрд рублей



 Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Государственная поддержка создания инфраструктуры для сортировки и утилизации мусора в 2022 году составит 16 млрд рублей, в 2021 году она составила более 6 млрд рублей, заявил глава Минприроды Александр Козлов.

  "Мы в прошлом году впервые запустили меры инфраструктурной поддержки (...) В этом году объем господдержки составит уже более 16 миллиардов рублей. Это двадцать инвестиционных проектов, суммарные мощности порядка 7 миллионов тонн, и до конца года мы планируем эту работу по отбору этих проектов завершить и обязательно вас об этом уведомить", - сказал он на парламентских слушаниях по реформе обращения с отходами.

  По словам министра, в 2021 году поддержка в данной сфере превысила 6 млрд рублей, которые были потрачены на содействие пяти отраслевым проектам в Московской, Тульской, Самарской областях.

  Реализация этих проектов позволит довести суммарный объем мощностей по сортировке и переработке отходов до 3 млн тонн в год, добавил он.

 

 

 

 

      Ссылка на Источник новости

К списку новостей

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»