вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

13 незаконных свалок ликвидировали в Пушкинском округе с начала июля



 С начала июля в городском округе Пушкинский ликвидировали 13 незаконных свалок. Ранее округ попал в число 11 муниципалитетов, куда направили обращения с рекомендацией усилить работу в этом направлении, сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования Подмосковья.

  «В общей сложности вывезено 752 кубометра отходов. Почти половина этого объема пришлась на два сельских поселения – Царевское и Ельдигинское. По составу в навалах преобладали строительные отходы и древесные остатки», – рассказал министр экологии и природопользования области Тихон Фирсов.

  Ранее стало известно, что работа по ликвидации незаконных свалок усилили в Раменском округе. Там убрали 22 навала мусора.

  Фирсов отметил городской округ Мытищи, где реализуют дорожную карту по ликвидации свалок. В нее входит вывоз мусора и установка 17 фотоловушек в местах вероятного сброса, а также 30 информационных стендов о запрете на размещение отходов.

  Также в Мытищах будут закуплены 10 автоматических шлагбаумов, ограничивающих въезд в места, где ранее фиксировались свалки.

  Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил пресекать незаконные навалы строительного мусора и жестко наказывать нарушителей.

  «Там, где обнаруживаются свалки, должны быть камеры и неотвратимое наказание. Без этого мы не победим», - сказал Воробьев.

 

 

 

 

      Ссылка на Источник новости

К списку новостей

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»