вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Рекультивация закрытого полигона «Ядрово»



  На закрытом мусорном полигоне «Ядрово» в Волоколамском городском округе прошел штаб по вопросам рекультивации. За работами на объекте ведется постоянный контроль, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Подмосковья.

  Участие в штабе приняли министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский, глава Волоколамского городского округа Михаил Сылка, представители подмосковной аварийно-спасательной службы и подрядчика, которые отвечает за рекультивацию полигона.

  Проектные решения, которые заложены в технической документации, оптимальны для оперативной ликвидации полигона. Работы на нем, а также соблюдение графика работ и дорожной карты контролируются сотрудниками министерства ЖКХ Подмосковья.

  Полигон «Ядрово» был закрыт в конце 2020 года. С тех пор он не принимал отходы. Объект включен в федеральную программу «Чистая страна», на его рекультивацию направлено более 2 млрд рублей. Завершение работ запланировано на 2023 год.

 

 

 

 

      Ссылка на Источник новости

К списку новостей

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»