вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

В Подмосковье осталось 460 свалок строительных отходов



 На данный момент в Московской области остаются 460 свалок строительных отходов, для контроля за мусором активно используют фотофиксацию и систему контроля за перемещением транспорта, сообщил заместитель председателя правительства Подмосковья - министр экологии и природопользования региона Андрей Разин.
  В понедельник состоялось оперативное совещание губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.
  «Работа в прошлом году была организована достаточно системно. <…> По состоянию на март этого года мы выявили еще порядка 357 свалок, что на 40% меньше, чем аналогичный период прошлого года», — сказал Разин в ходе совещания.
  Он добавил, что жители пожаловались на свалки 236 раз. Это на 70% меньше, чем на аналогичное время прошлого года.
  В этом году лидерами по ликвидации свалок являются Сергиев Посад, Подольск, Мытищи, Чехов, Коломна. Отстающие – Раменское, Орехово-Зуево, Егорьевск и Руза.
  С незаконными свалками в Московской области борются с помощью фотоловушек. Новая технология пришла на помощь специалистам осенью 2020 года. Их устанавливают в популярных местах для несанкционированного сброса отходов, с их помощью вычисляют номера грузовиков, находят нарушителей.
 
      Ссылка на Источник новости

К списку новостей

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»