вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

На полигон ТБО «Торбеево» в Люберцах завозят грунт для рекультивации



  настоящее время полигон твердых бытовых отходов «Торбеево» в городском округе Люберцы готовят к рекультивации, для этих целей туда завозят грунт, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.
  После многочисленных обращений жителей округа с вопросами о завозе грунтов на территорию полигона «Торбеево» сотрудники администрации муниципалитета провели встречу с руководством эксплуатирующей полигон «Торбеево» организацией ООО «Энит».
  «Со слов генерального директора компании Эдуарда Векслера, в настоящий момент полигон «Торбеево» закрыт и подготавливается к рекультивации. Грунты на полигон ввозятся с целью запаса в примерном объеме 100-120 кубических метров, в скором времени они будут использованы для рекультивации полигона. Все грунты имеют сертификат качества», - говорится в сообщении.
  Кроме того, сотрудники администрации проверили мусоросортировочную станцию. Работа на ней полностью остановлена.
 
      Ссылка на Источник новости

К списку новостей

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»