вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

4 комплекса по переработке отходов введут в эксплуатацию в Подмосковье до конца 2021 года



 РИАМО - 9 июн. Четыре современных комплекса по переработке отходов введут в эксплуатацию в Подмосковье до конца 2021 года, сейчас на территории области работают восемь комплексов, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья. «Открытие этих объектов позволит закрыть или модернизировать оставшиеся 11 мусорных полигонов», - сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Антон Велиховский.

  Ранее в Кашире ввели в эксплуатацию КПО «Дон». В комплексе будут сортировать 300 тысяч тонн отходов в год. На КПО создали 450 рабочих мест, комплекс будет работать круглосуточно.

  В прошлом году в Московской области запустили два КПО: «Юг» в Коломне и «Восток» в Егорьевске. Помимо этого, уже больше года работают КПО «Прогресс» в Рошале, КПО «Сплендер» в Серебряных Прудах и КПО «Экоград» в Зарайске, прошел технологический пуск на КПО «Алексинский карьер» в Клину.

  В апреле запустили КПО «Север» в Сергиевом Посаде.

  Во всех пунктах стоит самое современное оборудование: оптические сепараторы и площадки компостирования органики.
 
      Ссылка на Источник новости

К списку новостей

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»